Ciencias Básicas
emilio_cocinero

Emilio Cocinero Pérez

Ciencias Básicas

2018

RUBEN-COSTA-06

Rubén Costa Riquelme

Ciencias Básicas

2018

Espinar5-copia

Jose María Espinar García

Ciencias Básicas

2018

Jesus-Ferrando

Jesús Ferrando Soria

Ciencias Básicas

2018

SALVATORE-MANGANO-13-copia

Salvatore Mangano

Ciencias Básicas

2018

Raquel-Perez

Raquel Pérez Herrera

Ciencias Básicas

2018

FERNANDO-RUBIO-MARCOS-05

Fernando Rubio Marcos

Ciencias Básicas

2018

DAVID-ZUECO_BECA-LEONARDO-BBVA-2018_013-copia

David Zueco Laínez

Ciencias Básicas

2018

Pablo-del-Pino-copia

Pablo del Pino González de la Higuera

Ciencias Básicas

2017

Joaquin-Garcia-copia

Joaquín García Álvarez

Ciencias Básicas

2017

CARLOS-HERNANDEZ-GARCÍA-1-copia

Carlos Hernández García

Ciencias Básicas

2017

PATRICIA-HORCAJADA-CORTES-23-copia

Patricia Horcajada Cortés

Ciencias Básicas

2017

Vasiliki-copia

Vasiliki Mitsou

Ciencias Básicas

2017

Luz-Roncal-copia

Luz Roncal Gómez

Ciencias Básicas

2017

Idan-Tuval.-Fundación-BBVA.6-copia

Idan Tuval

Ciencias Básicas

2017

JesusCampos-010-copia

Jesús Campos Manzano

Ciencias Básicas

2016

Miguel-Angel-Garcia-Ayudas-C.Básicas-07-copia

Miguel Ángel García García-Tuñón

Ciencias Básicas

2016

Mª-Mar-Gonzalez-Ayudas-C.-Básicas-01-copia

María del Mar González Nogueras

Ciencias Básicas

2016

Guillermo-minguez-copia

Guillermo Mínguez Espallargas

Ciencias Básicas

2016

antonio-de-ugarte_9-copia

Antonio de Ugarte Postigo

Ciencias Básicas

2016

ruben-vicente-9707-copia

Rubén Vicente Arroyo

Ciencias Básicas

2016

Martín-Fañanás-5-copia

Martín Fañanás Mastral

Ciencias Básicas

2015

Israel-FFernandez-copia

Israel Fernández López

Ciencias Básicas

2015

DAVID-GOMEZ-ULLATE-08-copia

David Gómez-Ullate Oteiza

Ciencias Básicas

2015

NURIA-HUELAMO-05-copia

Nuria Huélamo Bautista 

Ciencias Básicas

2015

Pedro-Jose-de-Pablo-copia

Pedro José de Pablo Gómez

Ciencias Básicas

2015

Emilio-Pardo-copia

Emilio Pardo Marín

Ciencias Básicas

2015

Varela-María-

María Varela del Arco

Ciencias Básicas

2015

andres-castellanos-copia

Andrés Castellanos Gómez

Ciencias Básicas

2014

Kurusch-Ebrahimi-Fard

Kurusch Ebrahimi-Fard

Ciencias Básicas

2014

Marek-Grzelczak

Marek Grzelczak

Ciencias Básicas

2014

Andrés-Guerrero-copia

Andrés Guerrero Martínez

Ciencias Básicas

2014

Isabel-Guillamón

Isabel Guillamón Gómez

Ciencias Básicas

2014

Foto_Antonio_LeyvaPerez-copia

Antonio Leyva Pérez

Ciencias Básicas

2014

Leticia-Tarruell-Pellegrin-

Leticia Tarruell Pellegrín

Ciencias Básicas

2014

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra
RODRIGO-BERMEJO-MORENO-01

Rodrigo Bermejo Moreno

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2018

PAu-carazo

Pau Carazo Ferrandis

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2018

Ainhoa-Magrach-07

Ainhoa Magrach

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2018

EDUARDO-MORENO-22

Eduardo Moreno Jiménez

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2018

PALOMA-RUIZ-BENITO-03-copia

Paloma Ruiz Benito

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2018

Laia-Alegret-4

Laia Alegret Badiola

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2017

Elena-Gomez-copia

Elena Gómez Díaz

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2017

Josue-Martinez-de-la-Puente-copia

Josué Martínez de la Puente

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2017

Joaquin-Ortego-copia

Joaquín Ortego Lozano

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2017

VICTORIA_REYES_BECA_BIOLOGIA_001-copia

Victoria Reyes García

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2017

MARIA-JOSE-SANCHEZ-BARRENA-09-copia

María José Sánchez Barrena

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2017

Avelino-Álvarez-_MG_0372-copia

Avelino Álvarez Ordóñez

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2016

Fulvio-Amato-copia

Fulvio Amato

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2016

Pablo-Jose-Fdez-Ayudas-Biologia-05-copia

Pablo José Fernández Marcos

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2016

Neus-Martínez-copia

Neus Martínez Abadías

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2016

Xosé-Luis-Otero-Pérez-4-copia

Xosé Luis Otero Pérez

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2016

Marta-Sánchhez-copia

Marta Sánchez Ordóñez

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2016

ignasi_bartomeus2-copia

Ignacio Bartomeus Roig

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2015

IsmaelGalvan280715Gc042a

Ismael Galván Macías

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2015

GRACIELA-GIL_ZARAGOZA_de-Xavi-Buil_08-copia

Graciela María Gil Romera

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2015

Silvia-gonzalez-copia

Silvia González Acinas

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2015

Sara-González-1-copia

Sara González García

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2015

Viana-Maria-del-Mar-

María del Mar Viana Rodríguez

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2015

MAURICIO-MATTESSINI-03-copia

Maurizio Mattesini

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2014

María-Piles

María Piles Guillem

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2014

Diego-San-Mauro-copia

Diego San Mauro Martín

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2014

Clara-Vega

Clara de Vega Durán

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2014

Maria-Vila-copia-1

María Vila Costa

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2014

Biomedicina
PAloma-Bragado-copia

Paloma Bragado Domingo

Biomedicina

2018

Ruben-Nogueiras-Pozo-HQ5

Rubén Nogueiras Pozo

Biomedicina

2018

DAVID-OLMEDA-CASADOME-07

David Olmeda Casadomé

Biomedicina

2018

Alejandra-Sanjuan-copia

Alejandra Sanjuan Pla

Biomedicina

2018

Silvestre-Vicent

Silvestre Vicent Cambra

Biomedicina

2018

LAIA_ALSINA_BECA_BIOMEDICINA_010-copia

Laia Alsina Manrique de Lara

Biomedicina

2017

MARIONA_GRAUPERA_BECA_BIOMEDICINA_019-copia

Mariona Graupera Garcia-Mila

Biomedicina

2017

Aitor-Hierro-copia

Aitor Hierro Ayuela

Biomedicina

2017

Bruno-David-Lourenco-copia

Bruno David Lourenço Paiva

Biomedicina

2017

GUADALUPE-SABIO-BUZO-17-copia

Guadalupe Sabio Buzo

Biomedicina

2017

MASSIMO-SQUATRITO-03-copia-1

Massimo Squatrito

Biomedicina

2017

Marta-Maria-Varela-copia-1

Marta María Varela Rey

Biomedicina

2017

Acín-Pérez-Rebeca-copia

Rebeca Acín Pérez

Biomedicina

2016

Alvaro-Aytes-cop

Álvaro Aytes Meneses

Biomedicina

2016

Florencia-copia

Florencia Cavodeassi Madarro

Biomedicina

2016

Pilar-Martin-Fdez-copia-Ayuda-Biomedicina-05

María Pilar Martín Fernández

Biomedicina

2016

Olga-Peñagarikano-copia

Olga Peñagarikano Ahedo

Biomedicina

2016

Amanda-Sierra-copia

Amanda Sierra Saavedra

Biomedicina

2016

Carmen-Alvarez-1-copia

Carmen Álvarez Lorenzo

Biomedicina

2015

Marc-Claret-copia

Marc Claret Carles

Biomedicina

2015

Andrés-Jerez-copia

Andrés Jerez Cayuela

Biomedicina

2015

GUILLERMO-MARIÑO-10-copia

Guillermo Mariño García

Biomedicina

2015

David-Rodriguez-copia

David Rodríguez Larrea

Biomedicina

2015

Ashwin-Woodhoo-09-copia

Ashwin Woodhoo

Biomedicina

2015

Maria-Yañez-Recorte

María Yáñez-Mó

Biomedicina

2015

ALBERTO-JIMENEZ-SCHUHMACHER-22-copia

Alberto Jiménez Schuhmacher

Biomedicina

2014

Gloria-Mas-copia

Gloria Mas Martín

Biomedicina

2014

Pedro-Medina-copia

Pedro Pablo Medina Vico

Biomedicina

2014

Marta_Navarrete_editada-copia

Marta Navarrete Llinás

Biomedicina

2014

Rodriguez-Ferron-Sacaramento-copia

Sacramento Rodríguez Ferrón

Biomedicina

2014

MIGUEL-VICENTE-MANZANARES-05-copia

Miguel Vicente Manzanares

Biomedicina

2014

Ingenierías y Arquitectura
Antoni-Cladera

Antoni Cladera Bohigas

Ingenierías y Arquitectura

2018

LUIS-CUETO-04

Luis Cueto-Felgueroso Landeira

Ingenierías y Arquitectura

2018

Marta-Domenech-copia

Marta Domènech Rodríguez

Ingenierías y Arquitectura

2018

Josep-maria-Font-copia

Josep María Font Llagunes

Ingenierías y Arquitectura

2018

Angela-Lopez-copia

Ángela López Sabater

Ingenierías y Arquitectura

2018

Carlos-Olalla-Fund-BBVA-Beca-Ingenieria

Carlos Olalla Martínez

Ingenierías y Arquitectura

2018

Jose-Miguel-Adam-copia

José Miguel Adam Martínez

Ingenierías y Arquitectura

2017

Miguel_Ángel_Moreno-copia

Miguel Ángel Moreno Hidalgo

Ingenierías y Arquitectura

2017

Elena-perex-copia

Elena María Pérez López

Ingenierías y Arquitectura

2017

ORIOL_PONS_BECA_EN_TIC_018-copia

Oriol Pons Valladares

Ingenierías y Arquitectura

2017

Francisco-David-Denia-copia

Francisco David Denia Guzmán

Ingenierías y Arquitectura

2016

Miguel-Ángel-Mañanas-copia

Miguel Ángel Mañanas Villanueva

Ingenierías y Arquitectura

2016

RAFAEL-MARTIN-TALAVERANO-23-copia

Rafael Martín Talaverano

Ingenierías y Arquitectura

2016

Paz-Martín-copia

Mª Paz Martín Rodríguez

Ingenierías y Arquitectura

2015

Xavier-Muñoz-copia

Xavier Muñoz Berbel

Ingenierías y Arquitectura

2015

Guillermo-Rodrigo

Guillermo Rodrigo Tárrega

Ingenierías y Arquitectura

2015

Gonzalo-Sánchez-copia

Gonzalo Sánchez Arriaga

Ingenierías y Arquitectura

2015

MANUELGARCIA-VILLALBA1-copia

Manuel García-Villalba Navaridas

Ingenierías y Arquitectura

2014

Olga-Christina-Mavrouli-copia

Olga Christina Mavrouli

Ingenierías y Arquitectura

2014

Tecnologías de la Información y la Comunicación
Veronica-Bolon-Canedo-HQ-4

Verónica Bolón Canedo

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2018

ADRIAN-JARABO-03

Adrián Jarabo Torrijos

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2018

SANTIAGO-MAZUELAS-FRANCO-copia

Santiago Mazuelas Franco

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2018

MARIA-MORANT-copia

María Morant Pérez

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2018

Jose-Santa-Lozano-TIC-Beca-Leonardo-2018_5-copia

José Santa Lozano

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2018

Felix-Investigador-1-copia

Félix Gómez Mármol

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2017

MARIA-ARRATE-MUÑOZ-BARRUTIA-14-copia

María Arrate Muñoz Barrutia

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2017

JUAN_DANIEL_PRADES_TIC_010-copia

Juan Daniel Prades García

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2017

Francisco-Javier-del-Campo-copia

Francisco Javier del Campo García

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2016

Luis-Enrique-García-copia

Luis Enrique García Muñoz

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2016

jaime-laviada-9782-copia

Jaime Laviada Martínez

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2016

Carlos-Angulo-Barrios-en-el-Lab_4-copia

Carlos Angulo Barrios

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2015

Albert-Cirera-2-copia

Albert Cirera Hernández

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2015

Diego-Gutierrez-

Diego Gutiérrez Pérez

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2014

DAVID-LUENGO-06-copia

David Luengo García

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2014

Noel-Rodríguez-Santiago-1-copia

Noel Rodríguez Santiago

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2014

Sessolo-Michele-copia

Michele Sessolo

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2014

Economía y Ciencias Sociales
Nagore

Nagore Iriberri Etxebeste

Economía y Ciencias Sociales

2018

Encarnación-La-Spina-03

Encarnación La Spina

Economía y Ciencias Sociales

2018

Jaime-Leon

Jaime León González-Vélez

Economía y Ciencias Sociales

2018

JAVIER-PEÑA-14

Javier Peña Lasa

Economía y Ciencias Sociales

2018

Jose-luis-peydro

José Luis Peydró Alcalde

Economía y Ciencias Sociales

2018

Angel-Romero

Ángel Romero Martínez

Economía y Ciencias Sociales

2018

JORDI_BAYONA_BECA_ECONOMIA_013

Jordi Bayona i Carrasco

Economía y Ciencias Sociales

2017

JULIAN_DI_GIOVANNI_018

Julian di Giovanni

Economía y Ciencias Sociales

2017

CECILILA-ESEVERRI-MAYER-08-copia

Cecilia Eseverri Mayer

Economía y Ciencias Sociales

2017

ALEJANDRO-HIGUERAS-MATAS-03-copia

Alejandro Higuera Matas

Economía y Ciencias Sociales

2017

Fernando-Martínez-copia

Fernando Martínez Abad

Economía y Ciencias Sociales

2017

FRANCISCO-JOSE-PASCUAL-VIVES-16-copia

Francisco José Pascual Vives

Economía y Ciencias Sociales

2017

Juan-Ignacio-Criado-Ayuda-C.-Sociales-02-copia

Juan Ignacio Criado Grande

Economía y Ciencias Sociales

2016

jon-duñabeitia-a-52_00009-copia

Jon Andoni Duñabeitia Landaburu

Economía y Ciencias Sociales

2016

Raquel-Fidalgo_MG_1432-copia

Raquel Fidalgo Redondo

Economía y Ciencias Sociales

2016

FBBVA-ayudas-ind-16-CCSociales-SALINAS-FRAMIS

Andrea Giménez-Salinas Framis

Economía y Ciencias Sociales

2016

Anna-Gines-2-copia

Anna Ginès i Fabrellas

Economía y Ciencias Sociales

2016

HAENNES-MUELLER

Hannes Mueller

Economía y Ciencias Sociales

2016

Gaizka-ORmazabal-copia

Gaizka Ormazábal Sánchez

Economía y Ciencias Sociales

2016

JOSEP-PIJOAN-MAS-24-copia

Josep Pijoan Mas

Economía y Ciencias Sociales

2016

Amedeo-Piolatto-copia

Amedeo Piolatto

Economía y Ciencias Sociales

2016

Jose-Apesteguia-copia-1

José Apesteguía Garcés

Economía y Ciencias Sociales

2015

Leandro-Luigi-di-Stasi_8-copia

Leandro Luigi di Stasi

Economía y Ciencias Sociales

2015

Leire-Escajedo-San-Epifanio-copia

Leire Escajedo San Epifanio

Economía y Ciencias Sociales

2015

EduardoFOnseca_Foto-copia

Eduardo Fonseca Pedrero

Economía y Ciencias Sociales

2015

Jennifer-Graves

Jennifer Graves

Economía y Ciencias Sociales

2015

Monika-Hamori-copia

Monika Hamori

Economía y Ciencias Sociales

2015

Natalia-Jiménez-copia

Natalia Jiménez Jiménez

Economía y Ciencias Sociales

2015

Gael_LeMens_2018_1080-copia

Gael Le Mens

Economía y Ciencias Sociales

2015

Daniel-López-Gómez

Daniel López Gómez

Economía y Ciencias Sociales

2015

ERNESTO-PANADERO-02-copia

Ernesto Panadero Calderón

Economía y Ciencias Sociales

2015

Héctor-Simón-15-copia

Héctor Simón Moreno

Economía y Ciencias Sociales

2015

Pascual-Berrone-Mini-copia

Pascual Berrone

Economía y Ciencias Sociales

2014

RAFAEL-CONZALEZ-VAL_03-copia

Rafael González Val

Economía y Ciencias Sociales

2014

Jean-Baptiste-Harguindeguy10-copia

Jean-Baptiste Harguindéguy

Economía y Ciencias Sociales

2014

Adelheid-Holl

Adelheid Holl

Economía y Ciencias Sociales

2014

Roberto-Pascual-copia

Roberto Pascual Gascó

Economía y Ciencias Sociales

2014

JOSE-PENALVA-ZUASTI-02-copia

José Penalva Zuasti

Economía y Ciencias Sociales

2014

iñaki-permanyer-copia

Iñaki Permanyer Ugartemendia

Economía y Ciencias Sociales

2014

Giacomo-Ponzetto-2014-copia

Giacomo Ponzetto

Economía y Ciencias Sociales

2014

ANA-ROSA-SEPULVEDA-011-copia

Ana Rosa Sepúlveda García

Economía y Ciencias Sociales

2014

Comunicación y Ciencias de la Información
PILAR-CEBRIAN-8131

Pilar Cebrián Octavio

Comunicación y Ciencias de la Información

2018

MATIAS-COSTA-05

Matías Costa Marchisio

Comunicación y Ciencias de la Información

2018

ESTHER-MARTINEZ-04

Esther Martínez Pastor

Comunicación y Ciencias de la Información

2018

JUDIT-PRAT_BECA-LEONARDO-BBVA-2018_012-copia

Judith Prat Molet

Comunicación y Ciencias de la Información

2018

Emma-Rodero

Emma Rodero Antón

Comunicación y Ciencias de la Información

2018

PABLO-ECHART-45-copia

Pablo Echart

Comunicación y Ciencias de la Información

2017

Francisco-José-Cuadrado-copia

Francisco José Cuadrado Méndez

Comunicación y Ciencias de la Información

2016

Gonzalo-Fanjul-Ayuda-Cc.Informacion-01

Gonzalo Fanjul Suárez

Comunicación y Ciencias de la Información

2016

LAURA-ILLIA-MANZAN-20-copia

Laura Illia Manzano

Comunicación y Ciencias de la Información

2016

Sofia_Moro_Selfportrait_3121-copia

Sofía Moro Valentín-Gamazo

Comunicación y Ciencias de la Información

2016

Juan-Valbuena-Ayuda-CC.Informacion-08-copia

Juan Valbuena Carabaña

Comunicación y Ciencias de la Información

2016

marga-cabrera-mendez-color

Margarita Cabrera Méndez

Comunicación y Ciencias de la Información

2015

Carles-Pont-2-copia

Carles Pont Sorribes

Comunicación y Ciencias de la Información

2015

MJruiz290715Gc119a-copia

María José Ruiz Acosta

Comunicación y Ciencias de la Información

2015

Carlos-Spottorno

Carlos Spottorno

Comunicación y Ciencias de la Información

2015

Samuel-Aranda-2-copia

Samuel Aranda Millán

Comunicación y Ciencias de la Información

2014

Andreu-Casero-2018-copia

Andreu Casero Ripollés

Comunicación y Ciencias de la Información

2014

Alba_mora_recorte-1

Alba Mora Roca

Comunicación y Ciencias de la Información

2014

MIRYAM-PEDRERO-DE-ARISTIZABAL-12-copia

Miryam Pedrero de Aristizábal

Comunicación y Ciencias de la Información

2014

francisco_seoane_nueva-copia

Francisco Seoane Pérez

Comunicación y Ciencias de la Información

2014

Virginia-Sola

Virginia Solá Díaz

Comunicación y Ciencias de la Información

2014

Humanidades
Alejo-Eixea-copia

Alejo Eixea Vilanova

Humanidades

2018

FRUELA-FDEZ-01

Fruela Fernández Iglesias

Humanidades

2018

RUBÉN-GONZALEZ-07

Rubén González Cuerva

Humanidades

2018

Manuel-Heras-Escribano-15

Manuel Heras Escribano

Humanidades

2018

SIMONA-MANCINI_191

Simona Mancini

Humanidades

2018

PATRICIA-MARIN-CEPEDA-17

Patricia Marín Cepeda

Humanidades

2018

aranzazu-san-gines-5-AC

Aránzazu San Ginés Ruiz

Humanidades

2018

MAximilianno-fuentes-copia

Maximiliano Fuentes Codera

Humanidades

2017

MArcos-garcia-copia

Marcos García González

Humanidades

2017

IDA_MAURO__013-copia

Ida Mauro

Humanidades

2017

Leonardo-2017-Noemí-Moncunill_autox570

Noemí Moncunill Martí

Humanidades

2017

DAVID-MORIENTE-DIAZ-04-copia

David Moriente Díaz

Humanidades

2017

DIANA_ROIG_BECA_HUMANIDADES_007-copia

Diana Roig Sanz

Humanidades

2017

ELENA-TORRES-CLEMENTE-24-copia

Elena Torres Clemente

Humanidades

2017

Alberto-Neftalí-copia

Alberto Neftalí Villanueva Fernández

Humanidades

2017

ALEXANDRE-COELLO-HUMANIDADES-copia

Alexandre Coello de la Rosa

Humanidades

2016

Borja-Franco-Ayuda-Humanidades-06-copia

Borja Franco Llopis

Humanidades

2016

Pablo-Gamallo-Otero-1-copia

Pablo Gamallo Otero

Humanidades

2016

Jesus-Hernandez-copia

Jesús Hernández Lobato

Humanidades

2016

Alfonso-Herranz-copia

Alfonso Herranz Loncán

Humanidades

2016

Gonzalo-Aranda_4-copia

Gonzalo Aranda Jiménez

Humanidades

2015

Iria-da-Cunha-copia

Iria da Cunha Fanego

Humanidades

2015

Raquel-Martin-Humanidades-02-copia

Raquel Martín Hernández

Humanidades

2015

LAURA-MARTINEZ-DE-GUEREÑU-05-copia

Laura Martínez de Guereñu Elorza

Humanidades

2015

Alvaro-Torrente-Humanidades-06-copia

Álvaro Torrente Sánchez-Guisande

Humanidades

2015

Juan-Manuel-Zaragoza-Bernal.jpeg-copia

Juan Manuel Zaragoza Bernal

Humanidades

2015

ANGEL-GALLEGO-BARTOLOMÉ

Ángel Gallego Bartolomé

Humanidades

2014

Carolina-Blutrach-copia

Carolina Blutrach Jelin

Humanidades

2014

Cristobal-Pagan

Cristóbal Pagán Cánovas

Humanidades

2014

Domingo-Carlos-Salazar_Humanidades_Arqueología_

Domingo Carlos Salazar García

Humanidades

2014

Iñaki-San-Pedroi-copia

Iñaki San Pedro García

Humanidades

2014

Roser-Sauri-copia

Roser Saurí Colomer

Humanidades

2014

Creación Literaria y Teatro
LOLA-BLASCO-MENA-29-copia

Lola Blasco

Creación Literaria y Teatro

2018

Jordi-Carrion

Jorge Carrión Gálvez

Creación Literaria y Teatro

2018

Jordi-Casanovas-copia

Jordi Casanovas Güel

Creación Literaria y Teatro

2018

DENISE-DESPEYROUX-01

Denise Despeyroux Cantera

Creación Literaria y Teatro

2018

JOAQUIN-PEREZ-AZATRUSTRE-04

Joaquín Pérez Azaústre

Creación Literaria y Teatro

2018

PATRICIO-PRON-16

Patricio Pron

Creación Literaria y Teatro

2018

MATIAS-CANDEIRA-DE-ANDRES-05-copia

Matías Candeira de Andrés

Creación Literaria y Teatro

2017

Cristian-Crusat-copia

Cristian Crusat Schretzmeyer

Creación Literaria y Teatro

2017

MarGomezGlez_427x570

Mar Gómez Glez

Creación Literaria y Teatro

2017

Javier-Montes-Ayuda-Creacion-Literaria-01

Javier Montes

Creación Literaria y Teatro

2017

VANESSA-MONFORT-38-copia

Vanessa Montfort Écija

Creación Literaria y Teatro

2017

isaac-Rosa-copia

Isaac Rosa Camacho

Creación Literaria y Teatro

2017

Silvia-Herreros-14-copia

Silvia Herreros de Tejada Larrinaga

Creación Literaria y Teatro

2017

Jesús-Carrasco-copia

Jesús Carrasco

Creación Literaria y Teatro

2016

Rodrigo-Muñoz-Ayuda-Creacion-Literaria-08-copia

Rodrigo Muñoz Avia

Creación Literaria y Teatro

2016

CARLOS-PARDO-GARCIA-07-copia

Carlos Pardo García

Creación Literaria y Teatro

2016

Maria-San-Miguel-copiaAyudas-Teatro-09

María San Miguel Santos

Creación Literaria y Teatro

2016

Fernando-Sachez-Cabezudo-Ayuda-Teatro-04-copia

Fernando Sánchez-Cabezudo Blasco

Creación Literaria y Teatro

2016

JUAN-APARICIO-BELMONTE-05

Juan Aparicio Belmonte

Creación Literaria y Teatro

2015

Juan-BONILLA1-copia

Juan Bonilla Gago

Creación Literaria y Teatro

2015

Blanca-Domenech-Creacion-Literaria-04-copia

Blanca Doménech

Creación Literaria y Teatro

2015

Luis-Miguel-González3-copia

Luis Miguel González Cruz

Creación Literaria y Teatro

2015

Navarro-Elvira-copia

Elvira Navarro

Creación Literaria y Teatro

2015

ANDRES-BARBA-MUÑIZ-10

Andrés Barba Muñiz

Creación Literaria y Teatro

2014

Roberto-Cerdá-copia

Roberto Cerdá Espadas

Creación Literaria y Teatro

2014

JUAN-GOMEZ-BARCENA-07s-copia

Juan Gómez Bárcena

Creación Literaria y Teatro

2014

Pablo-martin-copia

Pablo Martín Sánchez

Creación Literaria y Teatro

2014

Juan-Jacinto-Munoz-Rengel-3-copia

Juan Jacinto Muñoz Rengel

Creación Literaria y Teatro

2014

Antonio-José-Rojano-copia

Antonio José Rojano Mora

Creación Literaria y Teatro

2014

Artes Plásticas y Arte Digital
Eduardo-Balanza-Becado-A.Plasticas-13-copia

Eduardo Balanza Martínez

Artes Plásticas y Arte Digital

2017

Edu-Comelles-copia

Eduard Comelles Allué

Artes Plásticas y Arte Digital

2017

soledad-cordoba_1

Soledad Córdoba Guardado

Artes Plásticas y Arte Digital

2017

Aitor-Ortiz-1-copia

Aitor Ortiz Viota

Artes Plásticas y Arte Digital

2017

Miguel-Pablo-Rosado-copia

Miguel Pablo Rosado Garcés

Artes Plásticas y Arte Digital

2017

FBBVA-Becas-Leonardo-17-Leire-Urbeltz-cGorka-Beunza_autox570

Leire Urbeltz Munuce

Artes Plásticas y Arte Digital

2017

Dionisio-Gonzalez-2-copia

Dionisio González Romero

Artes Plásticas y Arte Digital

2016

IÑAKI-GRACENEA-ARGAZKIA

Iñaki Gracenea Zapirain

Artes Plásticas y Arte Digital

2016

MabiRevuelta3

Mabi Revuelta Sierra

Artes Plásticas y Arte Digital

2016

Mireia-Sallares-copia

Mireia Sallarès Casas

Artes Plásticas y Arte Digital

2016

Luis-Candaudap-Guinea12-copia

Luis Candaudap Guinea

Artes Plásticas y Arte Digital

2015

HUGO-MARTÍNEZ-_3297-copia

Hugo Martínez-Tormo

Artes Plásticas y Arte Digital

2015

Alvaro-Perdices-Artes-05-copia

Álvaro Perdices

Artes Plásticas y Arte Digital

2015

Cristina_Lucas_in_Kiasma_2015_12

Cristina Pérez Lucas

Artes Plásticas y Arte Digital

2015

TanitPlana-copia

Tanit Plana

Artes Plásticas y Arte Digital

2015

Blanca-Muñoz-copia

Blanca Muñoz

Artes Plásticas y Arte Digital

2014

zabell_retrato1

Simon Zabell

Artes Plásticas y Arte Digital

2014

Música y Ópera
GERMAN-ALONSO-06-copia

Germán Alonso Rodríguez

Música y Ópera

2018

ANGEL-SORIA-03

Ángel Soria Díaz

Música y Ópera

2018

IÑAKI-ESTRADA-05

José Ignacio Estrada Torío

Música y Ópera

2018

Rocio-frutos

Rocío de Frutos Domínguez

Música y Ópera

2018

HERMES-LUACES-04

Hermes Luaces Feito

Música y Ópera

2018

eduardo-portal-1

Eduardo Portal Martín

Música y Ópera

2018

Fernando-Buide-copia

Fernando Buide del Real

Música y Ópera

2017

Mario-Carro-Becado-Musica-03-copia

Mario Carro Gigosos

Música y Ópera

2017

Pablo-Gómez-Abalos-copia

Pablo Gómez Ábalos

Música y Ópera

2017

Israel-López-copia

Israel López Estelche

Música y Ópera

2017

Fernnando-Marín-copia

Fernando Marín Corbí

Música y Ópera

2017

Silvia-Márquez-FBBVA-8-©-Joaquín-Clares-copia

Silvia Márquez Chulilla

Música y Ópera

2017

Nuria-Nuñez-Becada-Musica-09

Nuria Núñez Hierro

Música y Ópera

2017

Josetxu-Obregón-FOTO-2-credit-Michal-Novak-copia

José Luis Obregón Fernández

Música y Ópera

2017

MIGUEL-ANDGEL-BERNAT-MUSICA-copia

Miguel Ángel Bernat Martínez

Música y Ópera

2016

Ricardo-Capelino-corte

Ricard Capellino

Música y Ópera

2016

luis-codera

Luis Codera Puzo

Música y Ópera

2016

Albert-Recasens-10-copia

Albert Recasens Barberá

Música y Ópera

2016

santiago-Serratw-copia

Santiago Serrate Ollé

Música y Ópera

2016

António-Jesus-Cruz

Antonio Jesús Cruz Martínez

Música y Ópera

2015

Fabián-Panisello-copia

Fabián Panisello

Música y Ópera

2015

NACHO-DE-PAZ-foto-Pablo-Albacete-copia

Nacho de Paz

Música y Ópera

2015

JESUS-TORRES-08-copia

Jesús Torres

Música y Ópera

2015

Eneko-Vadillo-2-copia

Eneko Vadillo

Música y Ópera

2015

Abel-Paul-2014-copia

Abel Paúl López de Viñaspre

Música y Ópera

2014

sanchez-verdú2-copia

José María Sánchez-Verdú

Música y Ópera

2014