Convocatoria 2022

Ciencias Básicas

Pelayo-Garcia-deArquer-456×570

Francisco Pelayo García de Arquer

Ciencias Básicas

2022

Gemma Busquet Rico

Gemma Busquet Rico

Ciencias Básicas

2022

Jezabel Curbelo456x570

Jezabel Curbelo Hernández

Ciencias Básicas

2022

20221007 BECA LEONARDO BBVA A MARTA ESTRADER EN CIENCIAS BASICAS

Marta Estrader Bofarull

Ciencias Básicas

2022

Mónica Giménez 456×570

Mónica Giménez Marqués

Ciencias Básicas

2022

PREMIO DE FISICA

Alejandro González Tudela

Ciencias Básicas

2022

20221005 BECA BBVA LEONARDO A ALEXANDRE HYAFIL EN MATEMATICAS

Alexandre Hyafil

Ciencias Básicas

2022

María López Fernández 456×570

María López Fernández

Ciencias Básicas

2022

Alejandro Manjavacas – Becas Leonardo Física 2022

Alejandro Manjavacas Arévalo

Ciencias Básicas

2022

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Lourdes Marcano Prieto

Ciencias Básicas

2022

María Moreno Llácer

María Moreno Llácer

Ciencias Básicas

2022

Alexey Nikitin

Alexey Nikitin

Ciencias Básicas

2022

20221005 BECA BBVA LEONARDO A LEONARDO SCARABELLI  BECA EN CIENCIAS BÁSICAS

Leonardo Scarabelli

Ciencias Básicas

2022

Carlos Shazabi 456×570

Carlos Shabazi Alonso

Ciencias Básicas

2022

RETRATO

Pedro Tradacete Pérez

Ciencias Básicas

2022

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

Francisco Baldó

Beatriz Fernández-Marín

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2022

Humberto Ferrón 456×570 copia

Humberto Gracián Ferrón Jiménez

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2022

Maria Leunda 456×570

María Leunda Esnaola

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2022

Daniel Pastor 456×570

Daniel Pastor Galán

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2022

Hugo Saiz 456×570

Hugo Saiz Bustamante

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2022

Biomedicina

20221004 BECAS LEONARDO BBVA A RAUL ANDERO EN BIOMADICINA

Raúl Andero Gali

Biomedicina

2022

Ivan Ballesteros 456×570

Iván Ballesteros Martín

Biomedicina

2022

Pedro Berraondo 456×570

Pedro Berraondo López

Biomedicina

2022

20221007 BECA LEONARDO BBVA A EVA COLAS ORTEGA EN BIOMEDICINA

Eva Colas Ortega

Biomedicina

2022

Jorge García 456×570

Jorge García Marqués

Biomedicina

2022

20221005 BECA BBVA LEONARDO A MARC LIESA EN BIOMEDICINA

Marc Liesa Roig

Biomedicina

2022

Ana Ortega 456×570

Ana Ortega Molina

Biomedicina

2022

Edurne Rujas 456×570

Edurne Rujas Diez

Biomedicina

2022

20221006 BECA BBVA LEONARDO A SARA SDELCI EN BIOMEDICINA

Sara Sdelci

Biomedicina

2022

20221006 BECA BBVA LEONARDO A PATRICK-SIMON WELZ EN BIOMEDICINA

Patrick-Simon Welz

Biomedicina

2022

Ingenierías y Arquitectura

RETRATO

Iván García Vara

Ingenierías y Arquitectura

2022

Francisco Rescalvo 456×570

Francisco José Rescalvo Fernández

Ingenierías y Arquitectura

2022

RETRATO

María de los Reyes Rodríguez Sánchez

Ingenierías y Arquitectura

2022

Mercedes Solla 456×570

María Mercedes Solla Carracelas

Ingenierías y Arquitectura

2022

Tecnologías de la Información y la Comunicación

Natalia Diaz 456×570

Natalia Díaz Rodríguez

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2022

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

Luis Miller 456×570

Luis Miguel Miller Moya

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2022

Julia Ammermann 456×570

Julia Ammerman Yebra

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2022

Beatriz de Diego 456×570

Beatriz de Diego Lázaro

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2022

Xavier Delclos 456×570

Xavier Delclós Alió

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2022

20221005 BECA BBVA LEONARDO A GIANMARCO LEON  BECA EN ECONOMIA

Gianmarco Leon-Ciliotta

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2022

Juanjo Mena 456×570

Juan José Mena Marcos

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2022

Humanidades

Miriam Blanco 456×570

Miriam Blanco Cesteros

Humanidades

2022

20221004 BECAS LEONARDO BBVA A SONIA BOADAS EN HUMANIDADES

Sònia Boadas Cabarrocas

Humanidades

2022

Jose Vicente Fernandez Conde 456×570

José Vicente Hernández Conde

Humanidades

2022

20221005 BECA BBVA LEONARDO A JOANA MARIA PUJADAS  BECA EN HUMANIDADES

Joana Maria Pujadas Mora

Humanidades

2022

20221004 BECAS LEONARDO BBVA A JAVIER RODRIGO EN HUMANIDADES

Javier Rodrigo Sánchez

Humanidades

2022

RETRATO

Xavier Tubau Moreu

Humanidades

2022

Creación Literaria y Artes Escénicas

Manuel Astur 456×570

Manuel Astur

Creación Literaria y Artes Escénicas

2022

Marta Barrio 456×570

Marta Barrio García-Agulló

Creación Literaria y Artes Escénicas

2022

Lucia Carballal 456×570

Lucía Carballal

Creación Literaria y Artes Escénicas

2022

Fanny de la Chica 456×570

Fany de la Chica

Creación Literaria y Artes Escénicas

2022

María do Cebreiro 456×570

María do Cebreiro

Creación Literaria y Artes Escénicas

2022

Abel González Melo 456×570

Abel González Melo

Creación Literaria y Artes Escénicas

2022

Cristina Oñoro 456×570

Cristina Oñoro Otero

Creación Literaria y Artes Escénicas

2022

202210012 BECA LEONARDO BBVA A ALEIX PLADEMUNT EN CREACION LITERARIA

Aleix Plademunt

Creación Literaria y Artes Escénicas

2022

Noemi Sabugal 456×570

Noemí Sabugal

Creación Literaria y Artes Escénicas

2022

20221005 BECA BBVA LEONARDO A DAVID UCLES  BECA EN CREACION LITARARIA

David Uclés

Creación Literaria y Artes Escénicas

2022

SabinaUrraca_ 456×570

Sabina Urraca

Creación Literaria y Artes Escénicas

2022

RETRATO

Raquel Vázquez Díaz

Creación Literaria y Artes Escénicas

2022

Música y Ópera

Alberto Bernal 456×570

Alberto Bernal

Música y Ópera

2022

Lluis capdevila 456×570

Lluís Capdevila

Música y Ópera

2022

Luis Martinez Pueyo 456×570

Luis Martínez Pueyo

Música y Ópera

2022

Joan Pons 456×570

Joan Pons Carrascosa

Música y Ópera

2022

Noelia Rodiles 456×570

Noelia Rodiles

Música y Ópera

2022

Francisco Soriano 456×570

Francisco Soriano

Música y Ópera

2022

Convocatoria 2021

Ciencias Básicas

M Teresa Antoja Castelltor

María Teresa Antoja Castelltort

Ciencias Básicas

2021

ANA BELOQUI ELIZAZU .  BECA LEONARDO 2021 . CIENCIAS BASICAS

Ana Beloqui Elizazu

Ciencias Básicas

2021

Omar Boutureira MartínBeca Leonardo 2021Ciencias Básicas

Omar Boutureira Martín

Ciencias Básicas

2021

Eduardo Gil-456×570

Eduardo Gil Santos

Ciencias Básicas

2021

2021-06-17 Rafael Granero Belinchón becas leonardo ciencias bas

Rafael Granero Belinchón

Ciencias Básicas

2021

Carlos Vila Descals_Beca Leonardo 2021 – Ciencias Básicas

Carlos Vila Descals

Ciencias Básicas

2021

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

Isabel Almudí – 456×570

Isabel Almudí Cabrero

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2021

ANDREA ANTON BECA LEONARDO 2021 BIOLOGIA

Andrea Antón

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2021

CesarAzorin-456×570

César Azorín Molina

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2021

Patricia Bernal – 456×570

Patricia Bernal Guzmán

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2021

Jesús Rodrigo Comino_ 456×570

Jesús Rodrigo Comino

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2021

Sandra Fonseca-456×570

Sandra Cristina Fonseca

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2021

Biomedicina

Sandra Blanco Benavente -Beca Leonardo 2021- Biomedica

Sandra Blanco Benavente

Biomedicina

2021

Marta Cortes-456×570

Marta Cortés Canteli

Biomedicina

2021

Isabel del Pino  Pariente _ Beca Leonardo 2021_Biomedicina

Isabel del Pino Pariente

Biomedicina

2021

Alejo Efeyan-Leonardo 456×570

Alejo Efeyan

Biomedicina

2021

MelissaGarcia456x570

Melissa García Caballero

Biomedicina

2021

Hector Peinado-456×570 03

Héctor Peinado Selgas

Biomedicina

2021

VICTOR SEBASTI¡N CABEZA

Víctor Sebastián Cabeza

Biomedicina

2021

Ingenierías y Arquitectura

Francisco Hernández Fernández – 456×570

Francisco Hernández‐Fernández

Ingenierías y Arquitectura

2021

OSCAR LUCIA GIL

Óscar Lucía Gil

Ingenierías y Arquitectura

2021

Eduardo Oliva-456×570

Eduardo Oliva Gonzalo

Ingenierías y Arquitectura

2021

Belén Riveiro Rodríguez – 456×570

Belén Riveiro Rodríguez

Ingenierías y Arquitectura

2021

Jose Rodriguez-456×570

José Rodríguez Martínez

Ingenierías y Arquitectura

2021

Roger Joan Sauquet Leonardo 2021 Ingenierias y Arquitectura

Roger Joan Sauquet Llonch

Ingenierías y Arquitectura

2021

María Serrano Moral 456×570

María Serrano Moral

Ingenierías y Arquitectura

2021

Tecnologías de la Información y la Comunicación

AITOR ARRIETA MARCOS – 456×570

Aitor Arrieta Marcos

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2021

Jorge Calvo Zaragoza

Jorge Calvo Zaragoza

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2021

Dan Casas-456×570

Dan Casas Guix

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2021

Juan Mario Haut Hurtado – 456×570

Juan Mario Haut Hurtado

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2021

José A. Iglesias Guitián – 456×570

José A. Iglesias Guitián

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2021

Carlos Molero Jimenez-456×570

Carlos Molero Jiménez

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2021

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

Larbi Alaoui becas leonardo2021 Economia cc Sociales y juridicas

Larbi Alaoui

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2021

Luis Ayuso 456×570

Luis Ayuso Sánchez

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2021

Monserrat Hermosín – Beca Leonardo 2021 – Economía, CC. Sociales y Jurídicas

Montserrat Hermosín Álvarez

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2021

Mihalis Markakis Beca Leonardo 2021 economia ciencias sociales y juridicas

Mihalis Markakis

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2021

Antonia olmos 456×570

Antonia Olmos Alcaraz

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2021

Jordi_Quoidbach Beca Leonardo 2021 Economia CC sociales Y Juridicas

Jordi Quoidbach

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2021

Martha Helena Ramirez Bahena -Beca Leonardo 2021- Economia, CC.Sociales y Juridicas.

Martha Ramírez

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2021

Humanidades

MIREN ARANTZETA PEREZ – BECA LEONARDO 2021 – HUMANIDADES

Miren Arantzeta Pérez

Humanidades

2021

Begoña Barrera- Beca Leonardo 2021 – Humanidades

Begoña Barrera López

Humanidades

2021

Roger Joan Sauquet Leonardo 2021 Ingenierias y Arquitectura

Gemma Cirac-Claveras

Humanidades

2021

GRANADA, 18/06/21.-Victor Fernandez Castro-Beca Leonardo 2021-Humanidades.

Víctor Fernández Castro

Humanidades

2021

Rodrigo Guijarro Lasheras 456×570

Rodrigo Guijarro Lasheras

Humanidades

2021

Jose Luis Lahoz-456×570

José María Lahoz Bengoechea

Humanidades

2021

Claudia Pons Mollbeca Leonardo 2021 Humanidades

Clàudia Pons Moll

Humanidades

2021

Creación Literaria y Artes Escénicas

Iratxe Ansa-456×570

Iratxe Ansa

Creación Literaria y Artes Escénicas

2021

Renato Daniel Cisneros-456×570

Renato Cisneros

Creación Literaria y Artes Escénicas

2021

SERGIO DEL MOLINO BECA LEONARDO 2021

Sergio del Molino Molina

Creación Literaria y Artes Escénicas

2021

Ada del Moral-456×570

Ada del Moral Fernández

Creación Literaria y Artes Escénicas

2021

Elena Medel-456×570

Elena Medel

Creación Literaria y Artes Escénicas

2021

Josep Maria Miro Beca Leonardo 2021 creacion literaria artes escenicas

Josep Maria Miró

Creación Literaria y Artes Escénicas

2021

Josep Maria Miro Beca Leonardo 2021 creacion literaria artes escenicas

Esteve Soler

Creación Literaria y Artes Escénicas

2021

Música y Ópera

Juan Manuel Busto- Beca Leonardo 2021 – Música y Ópera

Manuel Busto

Música y Ópera

2021

Alberto Eugenio Carretero- Beca Leonardo 2021 – Música y Ópera

Alberto Carretero

Música y Ópera

2021

Javier Ulises 456×570

Javier Ulises Illán

Música y Ópera

2021

Jose Antonio Montaño- 456×570

José Antonio Montaño

Música y Ópera

2021

BBVA Josep Planells schlaffino  beca leonardo 2021 musica y opera_0037

Josep Planells Schiaffino

Música y Ópera

2021

GRANADA, 17/06/21.-Pablo Zapico Braña-Beca Leonardo 2021-Musica y Opera.

Pablo Zapico Braña

Música y Ópera

2021

Convocatoria 2020

Ciencias Básicas

BECA LEONARDO 2020 A MARIONA COLL EN CIENCIAS BASICAS

Mariona Coll Bau

Ciencias Básicas

2020

Leonardo-Colombo-Beca-Leonardo-2020-Ciencias-Basicas-427×576

Leonardo Colombo

Ciencias Básicas

2020

BECA LEONARDO 2020 A IGNASI FINA MARTINEZ EN CIENCIAS BASICAS

Ignasi Fina Martínez

Ciencias Básicas

2020

Felix-Freire-Iribarne-Beca-Leonardo-2020-Ciencias-Basicas-427×576

Félix Freire Iribarne

Ciencias Básicas

2020

FBBVA  15.10.2020HARITZ SARDONCIENCIAS BASICASBECA LEONARDO 2020

Haritz Sardon

Ciencias Básicas

2020

Eleonora-Viezzer-Beca-Leonardo-2020-Ciencias-Basicas-427×576

Eleonora Viezzer

Ciencias Básicas

2020

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

Jose-Maria-de-la-Rosa-Beca-Leonardo-2020-biologia-427×576

José María de la Rosa Arranz

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2020

JAVIER GARCÕA NAFRIDA

Javier García Nafría

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2020

Pablo-Jose-González-Méndez-Beca-Leonardo-2020-biologia-427×576

Pablo José González Méndez

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2020

Lourdes-Lopez-Merino-Beca-Leonardo-2020-biologia-427×576

Lourdes López Merino

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2020

Raquel-Sanchez-Perez-Beca-Leonardo-2020-biologia-427×576

Raquel Sánchez-Pérez

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2020

Santiago Soliveres Codina – Biologia, Ciencias del Medio Ambient

Santiago Soliveres Codina

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2020

Biomedicina

Mª Mar Gil-Beca-Leonardo-Biomedicina- 427×576

María del Mar Gil Mira

Biomedicina

2020

Diana-Guallar-Artal-Beca-Leonardo-2020-Biomedicina-427×576

Diana Guallar Artal

Biomedicina

2020

Javier-Redond-Beca-Leonardo-2020-Biomedicina-427×576

Javier Redondo-Muñoz

Biomedicina

2020

Alvaro-San Millan-Beca-Leonardo-2020-Biomedicina-427×576

Álvaro San Millán Cruz

Biomedicina

2020

Maria-Dolores Sanchez Niño- Beca-Leonardo-2020-Biomedicina-427×576

María Dolores Sánchez-Niño

Biomedicina

2020

Antonia-Tomas-Loba-Beca-Leonardo-2020-Biomedicina-427×576

Antonia Tomás Loba

Biomedicina

2020

Ingenierías y Arquitectura

Ignacio-Javier-Acosta-Garcia-Beca-Leonardo-2020-Ingenierias-Arquitectura427x576

Ignacio Javier Acosta García

Ingenierías y Arquitectura

2020

STEFANO DISCETTI –

Stefano Discetti

Ingenierías y Arquitectura

2020

tomas-lafarga-Beca-Leonardo-2020-Ingenierias-Arquitectura427x576

Tomás Lafarga

Ingenierías y Arquitectura

2020

Jorge Martin Garcia_Ingenierias y Arquitectura_Leonardo 2020-1335

Jorge Martín García

Ingenierías y Arquitectura

2020

JUAN JESUS ROLDAN GOMEZ – INGENIERIAS Y ARQUITECTURA – LEONARDO 2020

Juan Jesús Roldán Gómez

Ingenierías y Arquitectura

2020

Tecnologías de la Información y la Comunicación

ignacio-arganda-carreras-Beca-Leonardo-2020-TIC-427×576

Ignacio Arganda-Carreras

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2020

ALBERTO ANTONIO DEL BARRIO GARCIA – TIC – LEONARDO 2020

Alberto Antonio del Barrio García

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2020

jesus-escudero-sahuquillo-Beca-Leonardo-2020-TIC-427×576

Jesús Escudero Sahuquillo

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2020

Belén Masiá Corcoy

Belén Masiá Corcoy

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2020

David-Vilares-Calvo-Beca-Leonardo-2020-TIC-427×576

David Vilares Calvo

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2020

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

IgnacioLagoPeñaBeca-Leonardo-Economia-2020-427×576

Ignacio Lago Peñas

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2020

ManuelMueller-Beca-Leonardo-Economia-2020-427×576

Manuel Mueller Frank

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2020

JavierOrtuño-Beca-Leonardo-Economia-2020-427×576

Javier Ortuño Sierra

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2020

Violeta-Ruiz-Almendral-Beca-Leonardo-Economia-2020-427×576

Violeta Ruiz Almendral

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2020

Comunicación y Ciencias de la Información

Guillermo_Abril__Beca-Leonardo-2020-Comunicacion-427×576

Guillermo Abril Fernández-Xesta

Comunicación y Ciencias de la Información

2020

EVA MARIA CAMPOS DOMINGUEZ – COMUNICACION Y CIENCIAS DE LA INFORMACION – LEONARDO 2020

Eva María Campos Domínguez

Comunicación y Ciencias de la Información

2020

EVA HERRERO CURIEL – COMUNICACION Y CIENCIAS DE LA INFORMACION – BECAS LEONARDO 2020

Eva Herrero Curiel

Comunicación y Ciencias de la Información

2020

Jose-David-Martinez-Alcazar-Beca-Leonardo-2020-Comunicacion-427×576

José David Martínez Alcázar

Comunicación y Ciencias de la Información

2020

Maria-Victoria-Mas-Beca-Leonardo-2020-Comunicacion-427×576

María Victoria-Mas

Comunicación y Ciencias de la Información

2020

Humanidades

Olalla-Lopez-Beca-Leonardo-Humanidades-2020-427×576

Olalla López-Costas

Humanidades

2020

MIGUEL ARTOLA BLANCO – HUMANIDADES – BECAS LEONARDO 2020

Miguel Artola Blanco

Humanidades

2020

BECA CEDRIC BOECKX_LEONARDO 2020

Cedric Boeckx

Humanidades

2020

Pol Dalmau_Humanidades _Beca Leonardo 2020

Pol Dalmau Palet

Humanidades

2020

MiguelAngel-delArcoBlanco_Beca-Leonardo-Humanidades-2020-427×576

Miguel Ángel Del Arco Blanco

Humanidades

2020

HugoVicianaAsensio_Beca-Leonardo-Humanidades-2020-427×576

Hugo Viciana Asensio

Humanidades

2020

Creación Literaria y Artes Escénicas

Rafael-Espejo-Muñoz-Beca-Leonardo-2020-Creacion-Literaria-427×576

Rafael Espejo

Creación Literaria y Artes Escénicas

2020

Marta-Buchaca-Beca-Leonardo-2020-Creacion-Literaria-427×576

Marta Buchaca

Creación Literaria y Artes Escénicas

2020

Sara-Mesa-Beca-Leonardo-2020-Creacion-Literaria-427×576

Sara Mesa Villalba

Creación Literaria y Artes Escénicas

2020

Almudena-Otero-Villana-Sara-Mesa-Beca-Leonardo-2020-Creacion-Literaria-427×576

Almudena Otero Villena

Creación Literaria y Artes Escénicas

2020

Minke-Wang-Sara-Mesa-Beca-Leonardo-2020-Creacion-Literaria-427×576

Minke Wang

Creación Literaria y Artes Escénicas

2020

Artes Plásticas y Arte Digital

Maria-Castellanos-Vicente-Beca-Leonardo-2020-ArtesPlasticas-427×576

María Castellanos Vicente

Artes Plásticas y Arte Digital

2020

Karlos-Gil-Beca-Leonardo-2020-Artes-Plasticas-427×576

Karlos Gil

Artes Plásticas y Arte Digital

2020

Maider-Lopez-Sanchez-Beca-Leonardo-2020-Artes-Plasticas-427×576

Maider López Sáenz

Artes Plásticas y Arte Digital

2020

Joana_Moll_ARTES _PLASTICAS Y ARTE DIGITAL LEONARDO 2020

Joana Moll

Artes Plásticas y Arte Digital

2020

Ixone-Sadaba-Beca-Leonardo-2020-Artes-Plasticas-427×576

Ixone Sadaba

Artes Plásticas y Arte Digital

2020

Música y Ópera

Fahmi-Alqhai-Koury-Beca-Leonardo-2020-Imusica-opera-427×576

Fahmi Alqhai Koury

Música y Ópera

2020

©RaquelGarciaTomas-Beca-Leonardo-2020-Imusica-opera-427×576

Raquel García-Tomás

Música y Ópera

2020

Manuel-Gomez-Ruiz-Beca-Leonardo-2020-Imusica-opera-427×576

Manuel Gómez Ruiz

Música y Ópera

2020

FBBVA   24.10.2020 JAVIER QUISLANTMUSICA Y OPERABECA LEONARDO 2020

Javier Quislant García

Música y Ópera

2020

Fernando-Villanueva-Beca-Leonardo-2020-Imusica-opera-427×576

Fernando Villanueva Carretero

Música y Ópera

2020

Convocatoria 2019

Ciencias Básicas

Antonio-Isaac-Fernandez-Dominguez-Becas-Leonardo-Ciencias-Basicas-2019

Antonio Isaac Fernández Domínguez

Ciencias Básicas

2019

Marcos-garcia-Suero-Becas-Leonardo-Ciencias-Basicas-2019

Marcos García Suero

Ciencias Básicas

2019

Gemma-Huguet-Casades-Beca-Leonardo-Ciencias-Basicas-2019

Gemma Huguet Casades

Ciencias Básicas

2019

María-José-Martínez-Pérez-Becas-Leonardo-Ciencias-Basicas-2019

María José Martínez Pérez

Ciencias Básicas

2019

Alberto-Rebassa-Mansergas-Becas-Leonardo-Ciencias-Basicas-2019

Alberto Rebassa Mansergas

Ciencias Básicas

2019

Daniel-Roca-Sanjuán-Beca-Leonardo-Ciencias-Basicas-2019

Daniel Roca Sanjuán

Ciencias Básicas

2019

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

Ander-Abarrategui-López-Beca-Leonardo-Medio-Ambiente-2019

Ander Abarrategi López

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2019

Miguel-Arenas-Busto-Beca-Leonardo-Medio-Ambiente-2019

Miguel Arenas Busto

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2019

Manuel-Delgado-Baquerizo-Beca-Leonardo-Medio-Ambiente-2019

Manuel Delgado Baquerizo

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2019

Isabel-Ferrera-Ceada-Beca-Leonardo-Medio-Ambiente-2019

Isabel Ferrera Ceada

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2019

Pablo-García-Palacios-Beca-Leonardo-Medio-Ambiente-2019

Pablo García Palacios

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2019

Arnau-Sebe-Pedros-Beca-Leonardo-Medio-Ambiente-2019

Arnau Sebé Pedrós

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2019

Biomedicina

David-Albesa-Jove-Becas-Leonardo-Biomedicina-2019

David Albesa-Jové

Biomedicina

2019

Fernando-Calvo-Gonzalez-Becas-Leonardo-Biomedicina-2019

Fernando Calvo González

Biomedicina

2019

José-Javier-Fuster-Ortuño-Becas-Leonardo-Biomedicina-2019

José Javier Fuster Ortuño

Biomedicina

2019

Francisco-Javier-Oroz-Garde-Beca-Leonardo-Biomedicina-2019

Francisco Javier Oroz Garde

Biomedicina

2019

Guiomar-Solanas-Fuster-Beca-Leonardo-Biomedicina-2019

Guiomar Solanas Fuster

Biomedicina

2019

Juan-Jesús-Tena-Aguilar-Beca-Leonardo-Biomedicina-2019

Juan Jesús Tena Aguilar

Biomedicina

2019

Ingenierías y Arquitectura

José-Alfonso-Antonino-Daviu-Becas-Leonardo-Ingenierías-y-Arquitectura-2019

José Alfonso Antonino Daviu

Ingenierías y Arquitectura

2019

César-Huete-Ruiz-de-Lira-Beca-Leonardo-Ingenierías-y-Arquitectura-2019

César Huete Ruiz de Lira

Ingenierías y Arquitectura

2019

MARTA_LOPEZ_20190930_LEONARDO_INGENIERIA_ARQUITECTURA_A_002

Marta López Viana

Ingenierías y Arquitectura

2019

Joan-Moreno-Sanz-Becas-Leonardo-Ingenierías-y-Arquitectura-2019

Joan Moreno Sanz

Ingenierías y Arquitectura

2019

María-Luz-Sánchez-Silva-Becas-Leonardo-Ingenierías-y-Arquitectura-2019

María Luz Sánchez Silva

Ingenierías y Arquitectura

2019

David-Santillán-Sánchez-Becas-Leonardo-Ingenierías-y-Arquitectura-2019

David Santillán Sánchez

Ingenierías y Arquitectura

2019

Tecnologías de la Información y la Comunicación

Cristina-Alcaraz-Tello-Beca-Leonardo-TIC-2019

María Cristina Alcaraz Tello

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2019

María-Jesús-Ledesma-Carbayo-Beca-Leonardo-TIC-2019

María Jesús Ledesma Carbayo

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2019

Mario-Montagud-Climent-Beca-Leonardo-TIC-2019

Mario Montagud Climent

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2019

Pedro-Peris-López-Beca-Leonardo-TIC-2019

Pedro Peris López

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2019

Almudena-Rivadeneyra-Torres-Beca-Leonardo-TIC-2019

Almudena Rivadeneyra Torres

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2019

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

Marcos-Bote-Beca-Leonardo-Economía-y-Ciencias-Sociales-2019

Marcos Bote Díaz

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2019

Miguel-Gimeno-Beca-Leonardo-Economía-y-Ciencias-Sociales-2019

Miguel Gimeno Ribes

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2019

Vanesa-Hidalgo-Beca-Leonardo-Economía-y-Ciencias-Sociales-2019

Vanesa Hidalgo Calvo

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2019

Pedro-Riera-Beca-Leonardo-Economía-y-Ciencias-Sociales-2019

Pedro Riera Sagrera

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2019

Judit-Vall-Beca-Leonardo-Economía-y-Ciencias-Sociales-2019

Judit Vall Castelló

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2019

Comunicación y Ciencias de la Información

Núria-Araüna-Baró-Beca-Leonardo-Comunicación-y-Ciencias-de-la-Información-2019

Núria Araüna Baró

Comunicación y Ciencias de la Información

2019

Raúl-Díez-Alaejos-Beca-Leonardo-Comunicación-y-Ciencias-de-la-Información-2019

Raúl Díez Alaejos

Comunicación y Ciencias de la Información

2019

Leonarda-García-Jiménez-Beca-Leonardo-Comunicación-y-Ciencias-de-la-Información-2019

Leonarda García Jiménez

Comunicación y Ciencias de la Información

2019

Santi-Palacios-Beca-Leonardo-Comunicación-y-Ciencias-de-la-Información-2019

Santi Palacios

Comunicación y Ciencias de la Información

2019

Antonio-José-Planells-de-la-Maza-Beca-Leonardo-Comunicación-y-Ciencias-de-la-Información-2019

Antonio José Planells de la Maza

Comunicación y Ciencias de la Información

2019

Humanidades

Olga-Batiukova-Belotserkovskaya-Beca-Leonardo-Humanidades-2019

Olga Batiukova Belotserkovskaya

Humanidades

2019

Fernando-Broncano-Berrocal-Beca-Leonardo-Humanidades-2019

Fernando Broncano Berrocal

Humanidades

2019

Juan-Infante-PERFIL

Juan Infante Amate

Humanidades

2019

Marta-Jorba-Grau-Beca-Leonardo-Humanidades-2019

Marta Jorba Grau

Humanidades

2019

Pablo-Martín-Ramos-Beca-Leonardo-Humanidades-2019

Pablo Martín Ramos

Humanidades

2019

Javier-Rodriguez-Molina-Beca-Leonardo-Humanidades-2019

Javier Rodríguez Molina

Humanidades

2019

Creación Literaria y Artes Escénicas

Alberto-Conejero-López-Becas-Leonardo-Creacion-Literaria-2019-1

Alberto Conejero López

Creación Literaria y Artes Escénicas

2019

Najat-El-Hachmi-Becas-Leonardo-Creación-Literaria-2019

Najat El Hachmi Buhhu

Creación Literaria y Artes Escénicas

2019

Lucia-Miranda-Becas-Leonardo-Creacion-Literaria-y-Artes-Escenicas-2019

Lucía Miranda

Creación Literaria y Artes Escénicas

2019

Carlota-Subirós-Bosch-Becas-Leonardo-Creacion-Literaria-y-Artes-Escénicas-2019

Carlota Subirós Bosch

Creación Literaria y Artes Escénicas

2019

Juan-Pablo-Villalobos-Alva-Becas-Leonardo-Creacion-Literaria-y-Artes-Escénicas-2019

Juan Pablo Villalobos Alva

Creación Literaria y Artes Escénicas

2019

Artes Plásticas y Arte Digital

Ana-Álvarez-Errecalde-Beca-Leonardo-Artes-Plásticas-y-Arte-Digital-2019-1

Ana Álvarez Errecalde

Artes Plásticas y Arte Digital

2019

Diego-del-Pozo-Barriuso-Beca-Leonardo-Artes-Plásticas-y-Arte-Digital-2019

Diego del Pozo Barriuso

Artes Plásticas y Arte Digital

2019

Diego-José-Díaz-García-Beca-Leonardo-Artes-Plásticas-y-Arte-Digital-2019

Diego José Díaz García

Artes Plásticas y Arte Digital

2019

Lola-Lasurt-Bachs-Beca-Leonardo-Artes-Plásticas-y-Arte-Digital-2019

Lola Lasurt Bachs

Artes Plásticas y Arte Digital

2019

Andrés-Pachón-Arrones-Beca-Leonardo-Artes-Plásticas-y-Arte-Digital-2019

Andrés Pachón Arrones

Artes Plásticas y Arte Digital

2019

Música y Ópera

Edith-Alonso-Sánchez-Becas-Leonardo-Música-y-Ópera-2019

Edith Alonso Sánchez

Música y Ópera

2019

Carlos-Fontcuberta-Llavata-Becas-Leonardo-Musica-y-Opera-2019

Carlos Fontcuberta Llavata

Música y Ópera

2019

Daniel-Pinteño-Villaescusa-Becas-Leonardo-Musica-y-Opera-2019

Daniel Pinteño Villaescusa

Música y Ópera

2019

Manuel-Rodriguez-Valenzuela

Manuel Rodríguez Valenzuela

Música y Ópera

2019

Aarón-Zapico-Braña-Becas-Leonardo-Musica-y-Opera-2019

Aarón Zapico Braña

Música y Ópera

2019

Convocatoria 2018

Ciencias Básicas

emilio_cocinero

Emilio Cocinero Pérez

Ciencias Básicas

2018

RUBEN-COSTA-06

Rubén Costa Riquelme

Ciencias Básicas

2018

Espinar5-copia

José María Espinar García

Ciencias Básicas

2018

Jesus-Ferrando

Jesús Ferrando Soria

Ciencias Básicas

2018

SALVATORE-MANGANO-13-copia

Salvatore Mangano

Ciencias Básicas

2018

Raquel-Perez

Raquel Pérez Herrera

Ciencias Básicas

2018

FERNANDO-RUBIO-MARCOS-05

Fernando Rubio Marcos

Ciencias Básicas

2018

DAVID-ZUECO_BECA-LEONARDO-BBVA-2018_013-copia

David Zueco Laínez

Ciencias Básicas

2018

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

RODRIGO-BERMEJO-MORENO-01

Rodrigo Bermejo Moreno

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2018

PAu-carazo

Pau Carazo Ferrandis

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2018

Ainhoa-Magrach-07

Ainhoa Magrach

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2018

EDUARDO-MORENO-22

Eduardo Moreno Jiménez

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2018

PALOMA-RUIZ-BENITO-03-copia

Paloma Ruiz Benito

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2018

Biomedicina

PAloma-Bragado-copia

Paloma Bragado Domingo

Biomedicina

2018

Ruben-Nogueiras-Pozo-HQ5

Rubén Nogueiras Pozo

Biomedicina

2018

DAVID-OLMEDA-CASADOME-07

David Olmeda Casadomé

Biomedicina

2018

Alejandra-Sanjuan-copia

Alejandra Sanjuan Pla

Biomedicina

2018

Silvestre-Vicent

Silvestre Vicent Cambra

Biomedicina

2018

Ingenierías y Arquitectura

Antoni-Cladera

Antoni Cladera Bohigas

Ingenierías y Arquitectura

2018

LUIS-CUETO-04

Luis Cueto-Felgueroso Landeira

Ingenierías y Arquitectura

2018

Marta-Domenech-copia

Marta Domènech Rodríguez

Ingenierías y Arquitectura

2018

Josep-maria-Font-copia

Josep María Font Llagunes

Ingenierías y Arquitectura

2018

Angela-Lopez-copia

Ángela López Sabater

Ingenierías y Arquitectura

2018

Carlos-Olalla-Fund-BBVA-Beca-Ingenieria

Carlos Olalla Martínez

Ingenierías y Arquitectura

2018

Tecnologías de la Información y la Comunicación

Veronica-Bolon-Canedo-HQ-4

Verónica Bolón Canedo

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2018

ADRIAN-JARABO-03

Adrián Jarabo Torrijos

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2018

SANTIAGO-MAZUELAS-FRANCO-copia

Santiago Mazuelas Franco

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2018

MARIA-MORANT-copia

María Morant Pérez

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2018

Jose-Santa-Lozano-TIC-Beca-Leonardo-2018_5-copia

José Santa Lozano

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2018

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

Nagore

Nagore Iriberri Etxebeste

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2018

Encarnación-La-Spina-03

Encarnación La Spina

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2018

Jaime-Leon

Jaime León González-Vélez

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2018

JAVIER-PEÑA-14

Javier Peña Lasa

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2018

Jose-luis-peydro

José Luis Peydró Alcalde

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2018

Angel-Romero

Ángel Romero Martínez

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2018

Comunicación y Ciencias de la Información

PILAR-CEBRIAN-8131

Pilar Cebrián Octavio

Comunicación y Ciencias de la Información

2018

ESTHER-MARTINEZ-04

Esther Martínez Pastor

Comunicación y Ciencias de la Información

2018

JUDIT-PRAT_BECA-LEONARDO-BBVA-2018_012-copia

Judith Prat Molet

Comunicación y Ciencias de la Información

2018

Emma-Rodero

Emma Rodero Antón

Comunicación y Ciencias de la Información

2018

Humanidades

Alejo-Eixea-copia

Alejo Eixea Vilanova

Humanidades

2018

FRUELA-FDEZ-01

Fruela Fernández Iglesias

Humanidades

2018

RUBÉN-GONZALEZ-07

Rubén González Cuerva

Humanidades

2018

Manuel-Heras-Escribano-15

Manuel Heras Escribano

Humanidades

2018

SIMONA-MANCINI_191

Simona Mancini

Humanidades

2018

PATRICIA-MARIN-CEPEDA-17

Patricia Marín Cepeda

Humanidades

2018

aranzazu-san-gines-5-AC

Aránzazu San Ginés Ruiz

Humanidades

2018

Creación Literaria y Artes Escénicas

LOLA-BLASCO-MENA-29-copia

Lola Blasco

Creación Literaria y Artes Escénicas

2018

Jordi-Carrion

Jorge Carrión Gálvez

Creación Literaria y Artes Escénicas

2018

Jordi-Casanovas-copia

Jordi Casanovas Güell

Creación Literaria y Artes Escénicas

2018

DENISE-DESPEYROUX-01

Denise Despeyroux Cantera

Creación Literaria y Artes Escénicas

2018

JOAQUIN-PEREZ-AZATRUSTRE-04

Joaquín Pérez Azaústre

Creación Literaria y Artes Escénicas

2018

PATRICIO-PRON-16

Patricio Pron

Creación Literaria y Artes Escénicas

2018

Artes Plásticas y Arte Digital

Javier-Arce-Bueno-19

Javier Arce Bueno

Artes Plásticas y Arte Digital

2018

JAUME-FERRETE-04

Jaume Ferrete Vázquez

Artes Plásticas y Arte Digital

2018

ALMUDENA-LOBERA-12

Almudena Lobera

Artes Plásticas y Arte Digital

2018

DAVID-MARTINEZ-6443

David Martínez Suárez

Artes Plásticas y Arte Digital

2018

MONICA_RIKIC_006_A_JL23104

Mónica Rikic Fusté

Artes Plásticas y Arte Digital

2018

Música y Ópera

GERMAN-ALONSO-06-copia

Germán Alonso Rodríguez

Música y Ópera

2018

ANGEL-SORIA-03

Ángel Soria Díaz

Música y Ópera

2018

IÑAKI-ESTRADA-05

José Ignacio Estrada Torío

Música y Ópera

2018

Rocio-frutos

Rocío de Frutos Domínguez

Música y Ópera

2018

HERMES-LUACES-04

Hermes Luaces Feito

Música y Ópera

2018

eduardo-portal-1

Eduardo Portal Martín

Música y Ópera

2018

Convocatoria 2017

Ciencias Básicas

Pablo-del-Pino-copia

Pablo del Pino González de la Higuera

Ciencias Básicas

2017

Joaquin-Garcia-copia

Joaquín García Álvarez

Ciencias Básicas

2017

CARLOS-HERNANDEZ-GARCÍA-1-copia

Carlos Hernández García

Ciencias Básicas

2017

PATRICIA-HORCAJADA-CORTES-23-copia

Patricia Horcajada Cortés

Ciencias Básicas

2017

Vasiliki-copia

Vasiliki Mitsou

Ciencias Básicas

2017

Luz-Roncal-copia

Luz Roncal Gómez

Ciencias Básicas

2017

Idan-Tuval.-Fundación-BBVA.6-copia

Idan Tuval

Ciencias Básicas

2017

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

Laia-Alegret-4

Laia Alegret Badiola

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2017

Elena-Gomez-copia

Elena Gómez Díaz

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2017

Josue-Martinez-de-la-Puente-copia

Josué Martínez de la Puente

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2017

Joaquin-Ortego-copia

Joaquín Ortego Lozano

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2017

VICTORIA_REYES_BECA_BIOLOGIA_001-copia

Victoria Reyes García

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2017

MARIA-JOSE-SANCHEZ-BARRENA-09-copia

María José Sánchez Barrena

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2017

Biomedicina

LAIA_ALSINA_BECA_BIOMEDICINA_010-copia

Laia Alsina Manrique de Lara

Biomedicina

2017

MARIONA_GRAUPERA_BECA_BIOMEDICINA_019-copia

Mariona Graupera Garcia-Mila

Biomedicina

2017

Aitor-Hierro-copia

Aitor Hierro Ayuela

Biomedicina

2017

Bruno-David-Lourenco-copia

Bruno David Lourenço Paiva

Biomedicina

2017

GUADALUPE-SABIO-BUZO-17-copia

Guadalupe Sabio Buzo

Biomedicina

2017

MASSIMO-SQUATRITO-03-copia-1

Massimo Squatrito

Biomedicina

2017

Marta-Maria-Varela-copia-1

Marta María Varela Rey

Biomedicina

2017

Ingenierías y Arquitectura

Jose-Miguel-Adam-copia

José Miguel Adam Martínez

Ingenierías y Arquitectura

2017

Miguel_Ángel_Moreno-copia

Miguel Ángel Moreno Hidalgo

Ingenierías y Arquitectura

2017

Elena-perex-copia

Elena María Pérez López

Ingenierías y Arquitectura

2017

ORIOL_PONS_BECA_EN_TIC_018-copia

Oriol Pons Valladares

Ingenierías y Arquitectura

2017

Tecnologías de la Información y la Comunicación

Felix-Investigador-1-copia

Félix Gómez Mármol

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2017

MARIA-ARRATE-MUÑOZ-BARRUTIA-14-copia

María Arrate Muñoz Barrutia

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2017

JUAN_DANIEL_PRADES_TIC_010-copia

Juan Daniel Prades García

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2017

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

JORDI_BAYONA_BECA_ECONOMIA_013

Jordi Bayona i Carrasco

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2017

JULIAN_DI_GIOVANNI_018

Julian di Giovanni

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2017

CECILILA-ESEVERRI-MAYER-08-copia

Cecilia Eseverri Mayer

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2017

ALEJANDRO-HIGUERAS-MATAS-03-copia

Alejandro Higuera Matas

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2017

Fernando-Martínez-copia

Fernando Martínez Abad

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2017

FRANCISCO-JOSE-PASCUAL-VIVES-16-copia

Francisco José Pascual Vives

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2017

Comunicación y Ciencias de la Información

PABLO-ECHART-45-copia

Pablo Echart

Comunicación y Ciencias de la Información

2017

Humanidades

MAximilianno-fuentes-copia

Maximiliano Fuentes Codera

Humanidades

2017

MArcos-garcia-copia

Marcos García González

Humanidades

2017

IDA_MAURO__013-copia

Ida Mauro

Humanidades

2017

Leonardo-2017-Noemí-Moncunill_autox570

Noemí Moncunill Martí

Humanidades

2017

DAVID-MORIENTE-DIAZ-04-copia

David Moriente Díaz

Humanidades

2017

DIANA_ROIG_BECA_HUMANIDADES_007-copia

Diana Roig Sanz

Humanidades

2017

ELENA-TORRES-CLEMENTE-24-copia

Elena Torres Clemente

Humanidades

2017

Alberto-Neftalí-copia

Alberto Neftalí Villanueva Fernández

Humanidades

2017

Creación Literaria y Artes Escénicas

MATIAS-CANDEIRA-DE-ANDRES-05-copia

Matías Candeira de Andrés

Creación Literaria y Artes Escénicas

2017

Cristian-Crusat-copia

Cristian Crusat Schretzmeyer

Creación Literaria y Artes Escénicas

2017

MarGomezGlez_427x570

Mar Gómez Glez

Creación Literaria y Artes Escénicas

2017

Javier-Montes-Ayuda-Creacion-Literaria-01

Javier Montes

Creación Literaria y Artes Escénicas

2017

VANESSA-MONFORT-38-copia

Vanessa Montfort Écija

Creación Literaria y Artes Escénicas

2017

isaac-Rosa-copia

Isaac Rosa Camacho

Creación Literaria y Artes Escénicas

2017

Silvia-Herreros-14-copia

Silvia Herreros de Tejada Larrinaga

Creación Literaria y Artes Escénicas

2017

Artes Plásticas y Arte Digital

Eduardo-Balanza-Becado-A.Plasticas-13-copia

Eduardo Balanza Martínez

Artes Plásticas y Arte Digital

2017

Edu-Comelles-copia

Eduard Comelles Allué

Artes Plásticas y Arte Digital

2017

soledad-cordoba_1

Soledad Córdoba Guardado

Artes Plásticas y Arte Digital

2017

Barbara-Fluxá-Becada-A.Plasticas-07-copia

Bárbara Fluxá Álvarez-Miranda

Artes Plásticas y Arte Digital

2017

Aitor-Ortiz-1-copia

Aitor Ortiz Viota

Artes Plásticas y Arte Digital

2017

Miguel-Pablo-Rosado-copia

Miguel Pablo Rosado Garcés

Artes Plásticas y Arte Digital

2017

FBBVA-Becas-Leonardo-17-Leire-Urbeltz-cGorka-Beunza_autox570

Leire Urbeltz Munuce

Artes Plásticas y Arte Digital

2017

Música y Ópera

Fernando-Buide-copia

Fernando Buide del Real

Música y Ópera

2017

Mario-Carro-Becado-Musica-03-copia

Mario Carro Gigosos

Música y Ópera

2017

Pablo-Gómez-Abalos-copia

Pablo Gómez Ábalos

Música y Ópera

2017

Israel-López-copia

Israel López Estelche

Música y Ópera

2017

Fernnando-Marín-copia

Fernando Marín Corbí

Música y Ópera

2017

Silvia-Márquez-FBBVA-8-©-Joaquín-Clares-copia

Silvia Márquez Chulilla

Música y Ópera

2017

Nuria-Nuñez-Becada-Musica-09

Nuria Núñez Hierro

Música y Ópera

2017

Josetxu-Obregón-FOTO-2-credit-Michal-Novak-copia

José Luis Obregón Fernández

Música y Ópera

2017

Convocatoria 2016

Ciencias Básicas

JesusCampos-010-copia

Jesús Campos Manzano

Ciencias Básicas

2016

Miguel-Angel-Garcia-Ayudas-C.Básicas-07-copia

Miguel Ángel García García-Tuñón

Ciencias Básicas

2016

Mª-Mar-Gonzalez-Ayudas-C.-Básicas-01-copia

María del Mar González Nogueras

Ciencias Básicas

2016

Guillermo-minguez-copia

Guillermo Mínguez Espallargas

Ciencias Básicas

2016

antonio-de-ugarte_9-copia

Antonio de Ugarte Postigo

Ciencias Básicas

2016

ruben-vicente-9707-copia

Rubén Vicente Arroyo

Ciencias Básicas

2016

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

Avelino-Álvarez-_MG_0372-copia

Avelino Álvarez Ordóñez

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2016

Fulvio-Amato-copia

Fulvio Amato

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2016

Pablo-Jose-Fdez-Ayudas-Biologia-05-copia

Pablo José Fernández Marcos

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2016

Neus-Martínez-copia

Neus Martínez Abadías

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2016

Xosé-Luis-Otero-Pérez-4-copia

Xosé Luis Otero Pérez

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2016

Marta-Sánchhez-copia

Marta Sánchez Ordóñez

Biología, Ciencias del Medio Ambiente y de la Tierra

2016

Biomedicina

Acín-Pérez-Rebeca-copia

Rebeca Acín Pérez

Biomedicina

2016

Alvaro-Aytes-cop

Álvaro Aytes Meneses

Biomedicina

2016

Florencia-copia

Florencia Cavodeassi Madarro

Biomedicina

2016

Pilar-Martin-Fdez-copia-Ayuda-Biomedicina-05

María Pilar Martín Fernández

Biomedicina

2016

Olga-Peñagarikano-copia

Olga Peñagarikano Ahedo

Biomedicina

2016

Amanda-Sierra-copia

Amanda Sierra Saavedra

Biomedicina

2016

Natalia-Tapia-copia

Natalia Tapia Seco

Biomedicina

2016

Ingenierías y Arquitectura

Francisco-David-Denia-copia

Francisco David Denia Guzmán

Ingenierías y Arquitectura

2016

Miguel-Ángel-Mañanas-copia

Miguel Ángel Mañanas Villanueva

Ingenierías y Arquitectura

2016

RAFAEL-MARTIN-TALAVERANO-23-copia

Rafael Martín Talaverano

Ingenierías y Arquitectura

2016

Tecnologías de la Información y la Comunicación

Francisco-Javier-del-Campo-copia

Francisco Javier del Campo García

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2016

Luis-Enrique-García-copia

Luis Enrique García Muñoz

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2016

jaime-laviada-9782-copia

Jaime Laviada Martínez

Tecnologías de la Información y la Comunicación

2016

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

Juan-Ignacio-Criado-Ayuda-C.-Sociales-02-copia

Juan Ignacio Criado Grande

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2016

jon-duñabeitia-a-52_00009-copia

Jon Andoni Duñabeitia Landaburu

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2016

Raquel-Fidalgo_MG_1432-copia

Raquel Fidalgo Redondo

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2016

FBBVA-ayudas-ind-16-CCSociales-SALINAS-FRAMIS

Andrea Giménez-Salinas Framis

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2016

Anna-Gines-2-copia

Anna Ginès i Fabrellas

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2016

HAENNES-MUELLER

Hannes Mueller

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2016

Gaizka-ORmazabal-copia

Gaizka Ormazábal Sánchez

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2016

JOSEP-PIJOAN-MAS-24-copia

Josep Pijoan Mas

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2016

Amedeo-Piolatto-copia

Amedeo Piolatto

Economía, Ciencias Sociales y Jurídicas

2016

Comunicación y Ciencias de la Información

Francisco-José-Cuadrado-copia

Francisco José Cuadrado Méndez

Comunicación y Ciencias de la Información

2016

Gonzalo-Fanjul-Ayuda-Cc.Informacion-01

Gonzalo Fanjul Suárez

Comunicación y Ciencias de la Información

2016

LAURA-ILLIA-MANZAN-20-copia

Laura Illia Manzano

Comunicación y Ciencias de la Información

2016

Sofia_Moro_Selfportrait_3121-copia

Sofía Moro Valentín-Gamazo

Comunicación y Ciencias de la Información

2016

Juan-Valbuena-Ayuda-CC.Informacion-08-copia

Juan Valbuena Carabaña

Comunicación y Ciencias de la Información

2016

Humanidades

ALEXANDRE-COELLO-HUMANIDADES-copia

Alexandre Coello de la Rosa

Humanidades

2016

Borja-Franco-Ayuda-Humanidades-06-copia

Borja Franco Llopis

Humanidades

2016

Pablo-Gamallo-Otero-1-copia

Pablo Gamallo Otero

Humanidades

2016

Jesus-Hernandez-copia

Jesús Hernández Lobato

Humanidades

2016

Alfonso-Herranz-copia

Alfonso Herranz Loncán

Humanidades

2016

Creación Literaria y Artes Escénicas

Jesús-Carrasco-copia

Jesús Carrasco

Creación Literaria y Artes Escénicas

2016